Авто с кузовом универсал: для кого подходит

универсал

Кроссоверы и внедорожники, без сомнения, потеснили на мировом авторынке авто с кузовом универсал, но, к счастью, не заменили полностью. Производители по-прежнему выпускают достаточное количество этих моделей транспортных средств.

Преимущества универсалов

Начнем с того, что универсалы ничем не уступают кроссоверам в плане свободы пространства и уровня комфорта. А еще они весят намного меньше, но при этом могут перевозить больше багажа. Некоторые оснащены дополнительным сидением (или имеют возможность для его установки в дальнейшем).

Машины универсал имеют меньшее аэродинамическое сопротивление воздушному потоку во время движения. Кузов ведь находится вблизи асфальта. Если же выбор будет остановлен на авто с дизельным двигателем, то экономия топлива будет потрясающей.

Машины с супер проходимостью и отличной управляемостью

Нужен автомобиль с полным приводом? Выбирайте универсал. Он оснащен той же системой, что и у внедорожника, только стоимость его в разы ниже. Транспорт легко преодолевает препятствия, сложности покрытия дороги, проезжает в местах, которые для иных моделей просто непроходимы.

Авто с кузовом универсал выбирают для поездок за городом, по лесам-полям, вобщем для активных путешествий. Выглядят машины, несомненно, впечатляюще, не сомневайтесь, если так сильно нравится, значит, это именно то, что вам нужно.

По поводу приобретения, оформления в лизинг или другим вопросам кредитования обращайтесь по указанным на сайте контактам:

номер телефона Киевстар (067) 500-12-27
номер телефона МТС (050) 633-53-59
номер телефона Lifecell (093) 715-72-22

emailavtoscup@gmail.com

Оставте отзыв

Your email address will not be published.