Автовыкуп. Основные моменты сделки

автовыкуп

Все, кто сталкивался с проблемой продажи автомобиля, знает, что это довольно проблематичное дело. Приходится ездить на рынок, платить там за место….неизвестно сколько раз. Если давать объявление о продаже, нужно либо платить модераторам сайта за удержание его в верхних строчках поиска, либо самостоятельно постоянно обновлять. Долго, скучно, неудобно, чаще всего безрезультативно. Именно поэтому такой популярностью пользуется автовыкуп.

Преимущества автовыкупа

Автовыкуп – это возможность продать на самом деле любой автомобиль. Да, есть некоторая потеря в сумме, но зато экономится время. 

Мы избавляем от хлопот, связанных с продажей транспорта. Не придется заниматься никакими бюрократическими процедурами, сделка оформляется быстро, мы все берем на себя.

Узнать предварительную стоимость авто можно по телефону, но точная сумма будет назана лишь после встречи. Эксперт должен осмотреть машину.

Есть риск потерять в цене до 12-15%. Но многих наших клиентов это устраивает. Они соглашаются на меньшую, по сравнению с рыночной стоимость, лишь бы только продать машину. Обращайтесь и вы. Будем рады.

Оставте отзыв

Your email address will not be published.