10-летнюю гарантию в Украине теперь дают на Toyota и Lexus

Компания «Тойота-Украина», официальный дистрибьютор Toyota, объявила, что теперь владельцы автомобилей Toyota и Lexus могут рассчитывать на продление гарантии от производителя на срок до 10 лет вместо привычных 3 лет. Наверняка, это сыграет роль при выборе автомобиля украинцами.

“Программа продленной гарантии” от Toyota вступает в силу, когда истекает срок стандартной трехлетней гарантии (или гарантии на 100 тыс. км пробега). Относительно активации все просто. Это происходит автоматически у автомобилей, соответствующих условиям программы после регламентного техобслуживания в авторизированном сервисном центре Toyota и длится до следующего ТО.

Преимуществом программы является ее “закрепление” не за человеком, а за автомобилем. То есть, даже если владелец сменится за это время, гарантия все равно будет продолжаться, как и сервисное техобслуживание.

Следует только запомнить, что программа продленной гарантии распространяется на машины, которые были проданы в официальных диллерских сетях Toyota и Lexus в Украине. 

Планируете приобретение автомобиля? рекомендуем к прочтению статью о преимуществах лизинга по сравнению с кредитом и про четыре классных бюджетных кроссовера. 

 

Оставте отзыв

Your email address will not be published.