Быстрый выкуп авто в Киеве. Кому продать авто после ДТП и как

bisriy-vikup-avto-v-kieve-komy-prodat

Многие автовладельцы приходят к тому, что им необходимо продать свою машину в самые рекордные сроки. Причин этому может быть множество: от переезда в другую страну до срочной необходимости в деньгах.

Самостоятельно продать автомобиль быстро не выйдет. Для таких ситуаций и приходит на помощь фирма, которая специализируется на срочном выкупе автомобилей.

Автовыкуп неисправных автомобилей, после ДТП и просто в хорошем состоянии, но с пробегом – компания купит Ваш автомобиль каким бы он не был.

Чем лучше автовыкуп?

Главное направление нашей компании «Elite» ломбард – это выкуп автомобилей в Киеве и области. Мы на рынке уже давно и занимаемся автовыкупом довольно успешно. Доказательство этому, многочисленные позитивные отзывы наших клиентов. Часть которых, пользовалась нашими услугами не один раз.

Забудьте про поиск «продажа авто после ДТП». Мы купим ваше авто! Наша главная специализация – это быстрый выкуп авто в Киеве. Прозрачность и качество гарантируем!

Мы готовы помочь вам в таком нелегком деле. Ведь мы знаем на сколько сложно и почти нереально своими силами продавать транспорт в короткие сроки и вообще продать. Вы можете позвонить нам. Узнайте все интересующие детали касательно сделки уже сейчас.

 Наша компания оказывает следующие услуги:

– Срочный выкуп автомобилей;

– Выкуп автомобилей побывавших в аварии. Купим машину в любом состоянии. При необходимости предоставим услуги эвакуатора и выезд специалистов на месте стоянки автомобиля;

– Выкуп авто с пробегом. Уверяем, что дорого купим вашу машину;

– Юридические формальности и снятие с учета берем на себя;

Тонкости

Если вам действительно необходимо срочно продать машину, мы оформим сделку в течении  часа после обращения. За автомобиль вы можете получить до 90% от его рыночной стоимости. Все зависит от технического состояния, пробега. Вам не надо будет заморачиваться на счет переоформления в МРЭО. Мы берем на себя эту процедуру. Экономьте ваши время и деньги с нами!

Обращаясь в нашу компанию по автовыкупу, мы гарантируем:

– Бесплатная оценка транспортного средства;

– Оформляем сделку и рассчитываемся сразу после подписания договора;

– Переоформляем автомобиль без вашего участия;

– Бесплатное предоставление услуг эвакуатора при необходимости;

– Отсутствие дополнительных комиссий;

– Гарантируем прозрачность и безопасность заключения договора.

Все сделки проводим на взаимовыгодных условиях. Находим индивидуальный подход к каждому клиенту.

Можете оформить заявку на выкуп вашего автомобиля тут.

Но если вам нужны деньги и не желаете продавать автомобиль, то выход есть – Автоломбард Киев левый берег и правый. Оформите кредит под залог авто по выгодным условиям.

Автор: Сергей Филатов