Бюджетные автомобили от Honda, Chery и Volkswagen

Honda WR-V

Honda WR-V

Хонда анонсировала свой самый бюджетный паркетник – WR-V на платформе хэтчбека Jazz. Пока новую модель представили только на выставке в автосалоне, в скором времени ожидают премьеру в автосалонах.

Теперь подробнее о WR-V

Не удивительно, но дизайн интерьера остался, как и у «родителя» Honda Jazz. Внешние параметры: длина: 4070 мм, клиренс: 179 мм, зазор между осями: 2550 мм. По предварительным данным, в массовое производство пустят Honda WR-V с 1,2 бензиновым мотором на 88 л.с. и 1,5 дизельным силовым двигателем на 100 лошадей. Кроссовер будет только переднеприводный и с 5-тиступенчатой механической коробкой передач или с упрощенным автоматом – вариатором.

В базовую комплектацию будет входить: круиз-контроль, навигатор, парктроник, динамическая стабилизация, ИР систему с 7-дюймовым дисплеем. Стоимость новой модели Хонда пока неизвестна.

Honda WR-V new

Volkswagen Jetta VA3

Не читайте va3 как «ваз». Самый дешевый седан от Фольксвагена – ва3 стал дочерним и бюджетным суберндом. Ранее Jetta представили внедорожник Jetta VS5 на основе платформы Volkswagen Tharu.

Jetta VA3 находится на модернизированной платформе PQ25. В базовою комплектацию бюджетного седана Jetta входит: ДХО на светодиодах, 19-дюймовые штампованные диски, ABS, подушки безопасности, аудиосистема и кондиционер – и это еще не все.

В премиум и топ комплектации покупатели могут рассчитывать на круиз-контроль, климат-контроль, мультимедийную систему с тачскрином на 8 дюймов, панораму, кожаный салон, дополнительные подушки безопасности и литые диски на 19 дюймов.

Пока известно, что Volkswagen Jetta VA3 будет с 1,5 литровым атмосферным двигателем на 112 л.с., с механической коробкой передач или автоматом на 6 ступеней.

Цены есть только для китайского рынка.

Jetta va3

Chery Tiggo 4

Чери расширяет свою линейку комплектаций внедорожника Тиго. Если раньше покупателю были доступны Start, Comfort, Techno модификации, то теперь доступна серия – Cosmo.

В чем преимущества Chery Tiggo 4 Cosmo?

Тигго Космо оснащено турбодвигателем на 1,5 литра и 147 силами на шестиступенчатом роботе и двумя сцеплениями DCT6. При смешанном режиме расход на 100 км будет 7,2 л.

Серию Tiggo 4 Cosmo усовершенствовали в интерьере, добавили детали, сделали редизайн центральной консоли, появились дефлекторы для второго ряда. Но и «плюшка» данной модификации – функция AutoHold для электронного стояночного тормоза, электроусилитель руля и аж 6 подушек безопасности.

Информации о стоимости пока нет, но в продажу автомобили Chery Tiggo 4 в модификации Cosmo поступят на продажу в салоны с октября 2019 года.

Chery Tiggo 4 Cosmo

Автор: Сергей Филатов

Оставте отзыв

Your email address will not be published.