Государственный бюджет будет пополняться благодаря легализации азартных игр

popolnenye-bydzheta-za-schet-azartyh-igor

В завершенном ко второму чтению план гос. бюджета на 2021 год власти рекомендуют дополнить к источникам создания специального фонда госбюджета плату за лицензии в области азартных игр и лотерей.

Про это говорится в таблице проекта о государственном бюджете на 2021 год.

“Назначит, что источниками создания специального фонда государственного бюджета Украины на 2021 год в отношении прибыли являются предстоящие притоки: платеж за лицензии на выполнение работы в сфере развития и выполнение азартных игр и за лицензии на выпуск и исполнение лотерей”, – заявлено в документации.

К тому же, план бюджета учитывает, что в 2021 году часть суммы, получивший в дополнительный фонд госбюджета Украины, будет распределена на ряд программ, не рассчитанных проектом бюджета, разработаны к первому чтению.

А именно, это материальное снабжение мероприятий по надежности безопасности дорожного движения в зависимости с гос.программамы; реализация строительства, перестройка объектов Государственной уголовно-исполнительной службы Украины; материальное обеспечение мероприятий по улучшению аэропортной платформы; разработка инновационной клинической базы для лечения онкологических заболеваний в Национальном институте рака.

Подобные деньги рассчитаны на пособие из национального бюджета местным бюджетам на возведение отделов образовательных услуг, в том числе пособия из госбюджета областным бюджетам на реализацию мероприятий по социально-экономическому формированию особых территорий.

Срочно выкупаем машины после ДТП, пожара, тотальные автомобили в Киеве и области. Хотите дорого продать свое авто? Тогда вам стоит обращаться за срочным автовыкупом. Мы быстро купим ваше авто по хорошей цене.

Оставте отзыв

Your email address will not be published.