Hyundai Palisade с шикарной оптикой, как у Tucson

Кроссовер для большой семьи Palisade украсил линейку моделей Hyundai еще в 2018 году. А недавно стало известно о выходе обновленной версии. Причем, корейцы держат ее в строжайшем секрете. Но вездесущие “автошпионы” смогли сделать пару снимков. 

Опубликованные изображения позволяют нам предположить, что источником для вдохновения послужил Hyundai Tucson. Кроссовер, как принято на первых испытаниях, “укрыли” камуфляжем, но даже сквозь его толстый слой видна новая фальшрадиаторная решетка, оптика фар и капота, а также необычные колесные диски. 

Фото салона в открытом доступе также нет. Известно только что будет новая развлекательно-информационная система, большой экран и селектор АКПП, подобный установленному в интерьере Genesis GV60. По формату в салоне особо ничего не изменится. По-прежнему будет “трехрядье”, 7 или 8 мест.

Роскошная мощность

Ожидается, что Hyundai Palisade будет оснащен знакомыми агрегатами. Будут доступны модель с “атмосферником” на 3,5 л бензина и на 277 лошадиных сил, и модель с турбодизелем на 2,2 литра и “атмосферником” на 202 “лошадки”. Трансмиссия на моделях полноприводная, основанная на 8-диапазонном фирменном “автомате”. 

По предварительной информации, кроссовер покажут широкой аудитории в первые шесть месяцев 2022 года. И в продаже он появится почти сразу после премьеры.

 

Оставте отзыв

Your email address will not be published.