Оформляем кредит под залог авто

Оформление кредита под залог автомобиля

Нужны деньги и у вас есть автомобиль? Наша компания готова выдать деньги под авто! Оставляя авто под залог, мы быстро оформим вам кредит под залог авто меньше чем за сутки!

Автоломбард поможет Вам справиться с финансовой трудностью, но мы также можем помочь с запросом “автовыкуп после ДТП Киев“. Купим Ваш автомобиль не только аварийный, но и после пожара или наводнения.

Круглосуточный ломбард

Получить кредит под залог автомобиля – это обыкновенная услуга, которую воплотит в жизнь круглосуточный Автоломбард в столице. Именно в большом мегаполисе есть высокий шанс быстро решить свои денежные проблемы. Наш автоломбард работает круглосуточно, потому что человеку в любой момент могут понадобиться финансы.

Воспользоваться предложениями Автоломбарда намного комфортнее и менее затратно, чем воспользоваться услугами банка. Но многие до сих пор стараются найти другие решения своих финансовых трудностей, чем обратиться в автоломбард.

Все потому, что автомобиль считается средством передвижения для работы, повседневной жизни, вовремя успеть в разные районы Киева. Многие не знают, что оформить кредит можно и под ездящий автомобиль. Не обязательно ставить его на стоянку ломбарда. Наш автоломбард находит индивидуальный подход к клиенту. Именно по тому мы выдаем деньги под авто! Даже если вы хотите дальше им пользоваться на срок кредитования.

Специфика кредита, оставляя авто в залог

Мы предлагаем кредитование под автомобиль с вариантом оставить на нашей круглосуточной охраняемой стоянке или чтобы владелец дальше пользовался своим автомобилем. Ведь все жители города Киев у кого есть автомобиль, прекрасно понимают, что без авто будет трудно перемещаться как по рабочим моментам так и для своих целей.

Оставляя авто в залог нашему автоломбарду вы должны быть прямым владельцем машины по техпаспорту.

Наш автоломбард работает круглосуточно. Но процедура выдачи денег будет происходить в ускоренном режиме если вы заранее оформите заявку у нас на сайте, прописав все детали вашего автомобиля и добавив несколько фотографий. Наш менеджер свяжется с вами и выяснит некоторые формальности.

Если же вы первый раз обращаетесь в автоломбард, тогда менеджер ответит на все вопросы что вам интересны и в подробностях расскажет о процедуре выдачи денег под авто.

Гарантии автоломбарда и заемщика

Получая кредит под авто в обязательном порядке проводиться сделка с договором. Договор кредитования составляется юристом согласно всех юридических норм в двух экземплярах. В договоре обязательно будет прописано выданную сумму, процентную ставку, а так же обязанности каждой из сторон договора.

К наиболее важным обязательствам, которые возлагаются на Автоломбард относиться:

  • Гарантированная сохранность документа;
  • Выдача денег сразу после подписания договора как кредитором, так и заемщиком;
  • Сохранение процентной ставки на протяжении всего срока действия договора;
  • Досрочное погашение кредита без пени и комиссий;
  • Продление договора кредитования, если есть необходимость.

В обязанности кредитозаемщика входит вовремя выплачивать проценты по кредиту и обязательное погашения тела. Так же заемщику запрещено продавать или дарить автомобиль на время кредитования.

В случае возникновения проблем или вопросов мы всегда готовы проконсультировать и пойти на встречу. Оставляя авто под залог, вы можете быть уверены в сохранности и целостности вашего автомобиля в нашем круглосуточном автоломбарде в Киеве.

Ну а если У Вас отсутствует залог, плохая кредитная история то Вам поможет быстрый кредит онлайн. С помощью этого кредита Вы быстро и без отказа решите свою проблему.

Автор: Сергей Филатов