Самые дорогие авто в мире на 2021 год. ТОП-7

Несомненно, автопроизводство в результате карантина пострадало. Но эксклюзивные суперкары и раньше продавались редко, поэтому в этом ценовом сегменте особо ничего не изменилось. Вашему вниманю самые дорогие авто 2021 года. 

1. $19 млн – Bugatti La Voiture Noire

Эксклюзив для анонимного клиента, самая дорогая машина в мире – Bugatti La Voiture Noire. Этот гиперкар создан на основе Bugatti Chiron, а дизайн соответствует легендарному Bugatti Atlantic 1937 года.

2. $15 млн – Pagani Zonda HP Barchetta 

Всего три экземпляра на всю планету!  Суперкар по запредельной стоимости в 15 млн долларов отличается, естественно, шикарным внешним видом, эксклюзивным кузовом и 7,3-литровым 800-сильным V12.

3. $12,8 млн. – Rolls-Royce Sweptail

Планировалось, что Rolls-Royce Sweptail будет в единственном экземпляре на всю планету, но все-таки решили собрать еще несколько “купе”. Вариант, несомненно, достойный внимания самых изысканных ценителей.

4. $7 млн – Bugatti Divo 

Экстремальную версию Bugatti Chiron отличает абсолютно новый кузов с более высоким уровнем аэродинамики. Купе легче на 35 кг. Всего в мире 40 экземпляров.

5. $6,5 млн – Pagani Huayra Tricolore  

Всего три  Pagani Huayra выпущено на сегодняшний день. Машины посвящаются пилотажной итальянской группе Tricolore, имеют особый окрас и эксклюзивную отделку. Мощность 840 л. с.

6. $4 млн – Bugatti Chiron Super Sport 300

Серийная версия Bugatti Chiron Super Sport 300 – рекордный гиперкар, развивший на испытаниях скорость до 490 км/ч. Аэродинамика доработана, объем 1600 л. с., мощность 8,0-л W16. Планируется собрать не более 30 таких гиперкаров.

7. $3,6-3,7 млн. – Lamborghini Sian 

Всего будет выпущено 63 купе (цена одного около 3,6 млн.дол) и 19 родстеров (цена около 3,7 млн.дол). Оснащение такое мощное, что разгон до сотни км в час набирается всего лишь за 2,8 сек, максимальная скорость до 350 км/час.

Вот такие суперкары ожидаются в ближайшее время на дорогах. Конечно, Украине придется немного подождать, но мы не торопимся, правда?

Наши контакты

Оставте отзыв

Your email address will not be published.