Перехватывающие парковки в Киеве: в каком месте и когда их построят?

avtolombard-kiev

Перехватывающие парковки в Киеве: в каком месте и когда их построят?

Невзирая на эпидемию и домашнюю изоляцию, дорожный трафик столицы так или иначе сохраняются загруженными. Единственный путь борьбы с пробками, в котором видно хоть какую-то перспективу, является перехватывающая парковока. По плану, автомобилисты могли бы парковать свои машины около пересадочных узлов и пересаживаться, как пример, на метро. Заметим, что большинство дальновидных жителей Киева так и делают, но вот погрешность парковой возле остановок общественного транспорта оставляет желать лучшего.

В перспективе их будет намного больше: согласно плану проекта «Генеральный план города Киева», кол-во мест для автопарковки увеличат на 830 паркомест. Принимать заявки на их обустраивание будут до 1 декабря, а сам аукцион будет на следующий день — 2 декабря.

Автоломбард в Киеве и Украине

На данный момент – это самая популярная услуга. Вы можете получить займ под залог автомобиля буквально за 2 часа. Вам не нужно предоставлять никаких справок о доходах и без поручителей. О более подробной информации, вы можете позвонить в нашу компанию, наш менеджер ответит на все ваши вопросы.

Где именно разместят паркинги известно уже сейчас:

  • Голосеевский район, ул. Камышинская, зона парковки на 194 паркоместа, включающий 175 места для платной парковки, а также 20 специальных мест для бесплатной парковки для лиц с инвалидностью.
  • Голосеевский район, ул. Глушкова (возле ст. М. «Теремки») зона парковки Киева на 55 паркомест, включающий 50 мест для платной парковки и 5 — специальных;
  • Шевченковский район, на пересечении ул. Тираспольской и ул. Щусева (ул. Тираспольская, 12), зона парковки на 138 паркомест, включающий 124 места для платной парковки и 13 — специальных мест;
  • Святошинский район, ул. Палладина, 31, зона парковки на 445 паркомест, включающий 397 мест для платной парковки и 45 — отдельных.

Вы можете получить кредит под залог авто в Киеве, перейдя сюда.

Автор: Сергей Филатов

Оставте отзыв

Your email address will not be published.