Безопасный кредит под залог автомобиля в Киеве

bezopasniy-kredit-pod-zalog-avto

Как безопасно заложить авто в ломбард? Специалисты автоломбарда Elite  ломбард расскажут, как правильно оставить в залог авто без потерь.

Давайте начнем с того, что вообще такое «автоломбард». Автоломбард – это ломбард, который специализируется на выдаче денег в кредит под залог автомобиля. Залогом, в основном, может выступать как легковые атвомобили, так и автобусы, спецтехника, водный транспорт. Но не все ломбарды автомобилей принимают другой транспорт, кроме легковушек.

Кредитование в банке

Зачем вообще люди обращаются в автоломбарды, а не в банк? Логичный вопрос. Рассмотрим вопрос со стороны процесса оформления кредитования.  Чтобы взять кредит в банке вам необходимо официально работать и иметь заработную плату выше минимальной в стране. С вас в любом случае потребуют справку о доходах и кучу других документов, на получение которых потребуется много времени в очередях и беготни по разным инстанциям. Время на сбор документов и оформление в банке занимает от недели. 

У вас должен быть полный пакет документов на автомобиль, который вы собираетесь оставить в залог банку. В итоге, не факт что вам вообще выдадут кредит. Вдруг, у вас плохая кредитная история, зарплата недостаточно большая или нестабильная. К тому же, все документы проверяют очень тщательно, на что уходит тоже немало времени.

Процентная ставка под кредит в банке оставляет желать лучшего. К тому же, за каждый ежемесячный взнос берется комиссия.  Тем более, непонятно какие там стоянки для залоговых автомобилей. Если вам срочно необходимы денежные средства, то банк лучше вообще не рассматривать как вариант.

Кредит под залог авто в ломбард

В первую очередь, хотим сказать о том, что ваш автомобиль будет в целости и сохранности. Ведь ваш автомобиль будет на круглосуточной охраняемой стоянке под видеонаблюдением. Вы в любой момент имеете возможность заехать и посмотреть на целостность вашей машины. 

Почему для быстрого кредита вам стоит обращаться в автоломбард? Подчеркнем, что обращаясь в автоломбард, оставляя под залог авто, вы действительно быстро получите кредит. На противовес банку, в ломбарде автомобилей вы получите кредит не за неделю, а за день. Процентная ставка закреплена и очень мала. К тому же, в ломбарде от вас не потребуют справки о доходах. Из документов вам при себе надо будет иметь только паспорт, идентификационный код и техпаспорт на автомобиль. Чтобы получить кредит под залог авто, вам надо всего лишь предварительно оставить заявку на нашем сайте. Наш менеджер  с вами свяжется и предоставит всю интересующую вам информацию.

Отдельным преимуществом ломбардов автомобилей является кредит под залог авто без постановки на стоянку. Очень практично для тех, кто не может расстаться со своим автомобилем, но деньги нужны очень срочно.

Если у вас есть вопросы, звоните нам прямо сейчас! 

Автор: Сергей Филатов