Автовыкуп или скупка авто в Киеве и области

Автовыкуп или скупка авто в Киеве и области

Что из себя представляет автовыкуп? По сути, это специальные фирмы, которые занимаются скупкой автомобилей в любом состоянии.

Киев достаточно большой город с большим автомобильным трафиком. В среднем, статистика предполагает 1,5-2 автомобиля на каждого жителя Киева. Так сказать, одна рабочая машина, вторая – для жизни. Многие автовладельцы сталкивались с продажей автомобиля. Но тут стоит вопрос, как быстрее всего продать поддержанный автомобиль? Особенно когда вам срочно необходимы деньги на свои потребности.

Скупка автомобилей распространенный вид деятельности в Киеве. Чем же он так популярен?

Весь процесс экономит время, как вам – продавцу, так и автовыкупу – покупателю вашего авто. По времени, плюс минус, день со всеми форс-мажорами.

Какие автомобили готов купить у вас автовыкуп в городе Киев?

Да и не только в Киеве, а и по всей Украине, все организации по скупке авто, соблюдают некий список автомобилей, которые могут принять. Это новенькие авто с маленьким пробегом, машины до 20 лет, выкуп автомобиля аварийного, после ДТП, сгоревший, битого. Преимуществом таких фирм есть то, что они, в первую очередь, купят у вас автомобиль быстро и дорого. Срочно и дорого – то, что подходит каждому, кто продает свою машину.

Выкуп авто после ДТП и прочих, Киев и область

Второе преимущество – выкуп любых авто. Особенно на трассах областного значения случаются аварии с большими повреждениями, которые ну никак уже не отремонтируешь. Вам оно вот надо вывалить сумму на ремонт своей «ласточки» больше, чем за сколько вы ее купили? Сомневаемся. И тут опять выходит на позиции выкуп авто, после ДТП, пожара и т.д. Намного удобнее продать аварийное авто, получить некоторую сумму за него, доложить и взять совершенно новый автомобиль.

Процесс выкупа автомобиля занимает до 1 дня

Оформление заявки на сайте с данными об автомобиле, которое собираетесь продать, общение с менеджерами компании по скупке авто, приехать-забрать, оценка экспертами, согласование суммы – менее часу работы. Основное время занимает переоформление документов. Не бойтесь проверять информацию и консультироваться в разных фирмах. Лучше изучить рынок и выбрать то, что по вашему мнению, более выгодно вам. Посмотрите отзывы и оцените обстановку на рынке. Наша же компания по автовыкупу предлагает чистые условия договора, качественный сервис, более 10 лет опыта на рынке скупа автомобилей. Выкуп автомобилей после ДТП и прочих проходит на высшем уровне и с большой выгодой для вас.

Вы можете и не расставаться в машиной ради крупной суммы. Есть альтернативный вариант – кредит под авто в Киеве.

Автор: Сергей Филатов