Срочно получить деньги через продажу автомобиля

Автовыкуп за день и деньги у Вас

В последнее время участились случаи, когда людям прям срочно нужны деньги. Причем крупная сумма. Технологии развиваются, бизнес не стоит на месте и требуется постоянно поддерживать тенденцию рынка, чтобы «остаться на плаву».

То как же заполучить необходимую крупную сумму денег, желательно в валюте и легальным способом?

Источники быстрых денег

Банк

Есть несколько безопасных способов и вариантов найти крупную сумму. Все зависит на сколько быстро нужно решить финансовый вопрос.

Если вопрос в деньгах ждет пару дней или неделю-две, тогда сообразно будет взять ссуду в банке. Оформление кредита в банке занимает некоторое время: от пары дней, до нескольких недель. Как быстро Вы сможете взять кредит зависит от загруженности банка и качества выполнения банковских условий заёмщиком.

Основные условия банка, которым необходимо соответствовать включают в себя «чистую» и положительную кредитную историю, стабильный доход выше среднего за последние полгода и который вы можете подтвердить (справка о доходах), залоговое имущество, стоимость которого будет превышать сумму, которую вы запрашиваете и поручители, но только в отдельных случаях.

Чистая кредитная история – история выплат заёмщиком по предыдущих кредитах, а именно, что выплаты и погашение кредитов были выполнены в срок либо же без просрочек проплачиваются на данный момент. Позитивно может сыграть Вам на руку и тот факт, что вы ранее не оформляли кредиты.

Ломбард

«Быстрые деньги» можно получить и заложив ценности, технику, антиквариат, недвижимость или автомобиль в ломбард. Сумма полученных средств зависит от стоимости и состояния, ценности имущества, которое закладывают.

После оценки ценных вещей выдают сумму меньше рыночной стоимости самой вещи, такова особенность работы ломбарда.

Плюсом такого способа получения средств можно назвать – экономия Вашего времени и быстрота получения денег. К тому же, ломбарды не принимают нерабочую технику или необработанные ценные метали. Это связано с тем, что если клиент не выплачивает сумму залога вместе с процентами вовремя, то ломбард имеет полное право продавать имущество.

Другие варианты срочного получения денег

Продажа вещей

Не все люди любят прибегать к кредитам, займам и ссудам. Тогда вопрос, где взять деньги без кредита? Можно заняться продажей собственных вещей, особенно тех, которыми вы долго время не пользуетесь или они Вам не нужны.

Продать собственные вещи можно через интернет. Разместить объявления о продаже в социальных сетях у себя в профиле или специальных группах, так же через специальные сайты и площадки объявлений.

Если не через интернет, то в Украине набирает популярность американская «гаражная распродажа» или «garage sale». Просто выставить вещи на продажу у себя во дворе и выставить ценники. Обычно, такие распродажи проводят в пятницу вечером или на выходных.

Есть еще и специальные торговые площадки на всевозможных ивентах, типа «Кураж Базара» или просто место на базаре в определенный день. Но информацию насчет данного способа стоит искать у себя в регионе.

Чем ниже будет стоимость вещей, тем быстрее ее купят – рыночный закон который работает. Но общая сумма, которую можно будет выручить за такую распродажу сложно прогнозировать.

Продать автомобиль

Да, именно продать автомобиль. В первую очередь, вы получите действительно большую сумму денег. Но как быстро продать б/у авто когда ему пару лет, ведь машина стоит на пару тысяч гривен? Где быстро найти покупателя?

Всегда есть шанс продать машину за пару дней, если очень сильно снизить цену машины ниже минимальный рыночной стоимости. Так же разместить объявления о продаже где только можно в интернете и местных газетах и параллельно поставить автомобиль на площадку на авторынке. Но данный вариант самостоятельной продажи не гарантирует вам продать машину за выходные.

Что же делать, если шанс продать машину за пару дней мал?

Нет, шанс продать авто даже за день велик. Просто надо знать куда обращаться и где продавать. Автовыкуп в Киеве – способ, который поможет Вам продать машину менее чем за день и при этом получить нормальные деньги. И Вам даже не придется ставить цену ниже рыночной. В чем огромный плюс.

Выкуп авто можете найти на любом авторынке в своем городе, а выкуп авто в Киеве даже в центре.

Незачем писать стопку объявлений типа «срочно продам авто нужны деньги», просто обращайтесь к нам – лидерам на рынке по автовыкупу которые себя зарекомендовали еще более 5-и лет назад.

Хотите быстро продать автомобиль? Заполняйте заявку на сайте, а еще лучше звоните прямо сейчас и мы купим Вашу машину уже сегодня в Киеве, Днепре, Львове, Харькове и Одессе.

Автор: Сергей Филатов

Оставте отзыв

Your email address will not be published.