Выкуп авто дорого после ДТП в городе Киев

Выкуп авто дорого после ДТП в городе Киев

Автовыкуп держит репутацию в городе Киев. Ведь мы предоставляем площадку, чтобы вы, в первую очередь, безопасно, быстро и дорого продали свой автомобиль.

Выкуп авто в Киеве – это действительно дорого?

Да, это действительно дорого для Вас. С точки зрения выгоды. Нормальные хорошие компании  по автовыкупу, в том числе и мы, ценят время свое и время клиента, понимают автомобильный рынок с финансовой стороны и готовы дорого купить вашу машину.

Мы занимаемся выкупом авто: авто после ДТП, неисправных машин, с пробегом, но в хорошем состоянии, выкуп сгоревших автомобилей или «утопленников». Покупаем машины как эконом класса, так и бизнес и премиум-класса автомобилей.

Как мы выкупаем ваш автомобиль?

Схема процедуры выкупа автомобилей довольно простая и не долгая. Первоначально оставьте заявку на нашем сайте в разделе «Автовыкуп», перейдя на страницу с формой заявки. Либо наберите нам по номер указанным в шапке сайта.

Мы предоставим консультацию, первичную оценку вашей машины по фото и словам владельца. Эксперт по оценке обследует машину на месте стоянки вашего автомобиля или когда вы непосредственно подъедете к нам в офис.

За документы можете не переживать, обязанность по подготовке необходимых документов для продажи берем на себя. Оплату за автомобиль даем сразу после подписания договора на карту или наличкой в условных единицах.

 P.S. Чтобы менеджер по телефону дал вам более точную цену за автомобиль, рекомендуем предоставить следующую информацию про автомобиль: марка, модель и год выпуска автомобиля, комплектация, опции, состояние салона, кузова и двигателя. И желательно указать, был ли автомобиль в ДТП.

Выкуп авто: авто после ДТП

Выкупом одних машин на ходу наша компания не ограничивается. Кроме машин в хорошем состоянии, купим авто после ДТП, как частично так и полностью побитое. Ведь наша компания прекрасно понимает, что битый автомобиль почти нереально продать. Битыми автомобилями заинтересованы либо реставраторы либо перекупщики. Мы же гарантируем выгодную сделку с нами, если продадите автомобиль в нашу компанию.

Автор: Сергей Филатов